Цена любого товара здесь всего 1 доллар. Полезные программы, скрипты, книги и т.д.
Кроме того 1Dollar.ru дает возможность заработать на партнерке. Регистрируетесь, оплачиваете 10$ и становитесь пожизненным совладельцем магазина 1Dollar.ru. Это даст вам возможность:
- Получить персональную ссылку (1dollar.ru/?shop=имя) и собственную страницу с возможностью редактировать ее заголовок, вставлять текстовую или графическую информацию в “бегущее” окно и с указанием Вашего имени, как совладельца магазина (над шапкой).
- Продавать в сети интернет все имеющиеся в наличии товары и услуги;
- Предлагать администрации один свой товар для размещения на страницах магазина;
- Получать 50% (половину!) прибыли от продаж цифровых товаров своего магазина (т.е. 0,5 USD с продажи каждого цифрового товара и 5 USD с продажи "оптового пакета программ" для активации каждого сданного в субаренду магазина), 10% от сумм всех продаж Вашими субарендаторами, а также 10% с продаж своего товара на WebMoney Z-кошелек (минимальная сумма выплаты – всего 1 USD!);
- Владеть личной статистикой по продажам, выплатам, регистрациям, посещениям и др.
- Бесплатно пройти процесс регистрации и купить "оптовый пакет программ" для активации магазина в течение 10 дней, убедившись в работоспособности Вашего магазина! "Try And Buy"
- Получить домен третьего уровня имя.1dollar.ru (лучшим продавцам).
- Получать прибыль с рефералов 10% от их продаж!!!!!
Вообщем вам решать, но я думаю что лучшей партнерки не найти!
Кому интересно МОЯ персональная ССЫЛКА http://1dollar.ru/?shop=Seric